Чем заняться?

Подскажите ресторан в Москве с отдельными кабинками, vip-залами, vip-комнатами или кабинетами

Подскажите ресторан в Москве с отдельными кабинками, vip-залами, vip-комнатами или кабинетами для проведения мини-банкета на 7-10 человек. Кухня НЕ кавказская, НЕ армянская. Приличный ресторан.

Пушкин, Турандот, Прага (царский зал) , Планета суши м. Пушкинская, огораживают отдельно, под заказ, Офицеры, Славянка и т. д.

Джу-Джу - приличный ресторан с VIP-залом на 10 человек

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://novikovgroup.ru/content/view/21/29/lang,ru/" target="_blank">http://novikovgroup.ru/content/view/21/29/lang,ru/</a></noindex>

Seyshn, Кафе - бар‎ Сайт seyshn.ru улица Мичуринский проспект, Олимпийская деревня 4, корпус 3 8 (495) 7356584 М. Юго-Западная. Первый вагон из центра. Выход налево. Маршрутка 162, Торговый центр Люкс Кухня: Руская »Меню: Вегетарианское, , Мясное, Постное, Рыбное, Пицца Предварительный Заказ: Желателен Специальные: VIP-зал, большой экран, плазма, бильярд, караоке в отдельном зале Сумма Банкета от 1100 руб с человека. Отдельный зал на 30 человек. Администрация разрешает свой алкоголь!!!!