Не могу пройти миссию в Assassins Creed 2,там где дают золотую маску для карнавала,где надо принести 3 флага

CrySIS Мудрец (19757), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
приношу 3 флага пишется что я выграл и все так и стоит, в чем проблема? и так не первый раз
Лучший ответ
Игорь Воробьев Мудрец (11417) 13 лет назад
1.если играешь через эмуль, то проверь обновления или обнови values.db (есть здесь http://narod.ru/disk/22096677000/values.db.html , это мой, у меня всё в порядке и без проблем)
2.У тебя по любому пиратка, что бы пройти эту миссию надо сначало 2 раза выиграть, потом дать врагу 2 раза выиграть, и на последнем забеге ты должен выиграть.
Остальные ответы
Владимир Михельсон Профи (575) 13 лет назад
Ищи в технических подуржках игры!
Железный_сыр Гуру (4676) 13 лет назад
надо сначала 2 раза выиграть (т. е. принести флаг) , потом 2 раза проиграть и напоследок 1 раз выиграть
Homer J Simpson Просветленный (48976) 13 лет назад
Выйди в меню и подожди пару минут. Мне лично всегда помогает.