Политические дебаты

Можно ли приватизировать воздух?

И продавать его в баллонах. Предварительно пустив рекламу, что дышать тем что бесплатно дается вредно) ) За бесплатный только налог платить небольшой)))

Я тут недвано похожий вопрос задавал: имею ли я право собственности на грудь моей супруги, если у нас нет брачного контракта :))

Ага, воду вот уже приватизировали, скоро и за воздух возьмутся.

...да! для начала можешь выслать мне 5000у. е. и воздух твой.. =))

Мы и так его приватизироваем каждый день. Кстати, в Японии начали продовать воздух в баллонах с разными ароматами!

Запросто. См. м/ф Чиполлино. Там приватизировали осадки (дождь)