Можно ли приватизировать воздух?

Katja G Мыслитель (9152), закрыт 17 лет назад
И продавать его в баллонах. Предварительно пустив рекламу, что дышать тем что бесплатно дается вредно) ) За бесплатный только налог платить небольшой)))
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4485) 17 лет назад
Я тут недвано похожий вопрос задавал: имею ли я право собственности на грудь моей супруги, если у нас нет брачного контракта :))
Остальные ответы
Александр Шева Мастер (1907) 17 лет назад
Можно все только подумай что про тебя подумают за такой вопрос)
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 17 лет назад
Запросто. См. м/ф Чиполлино. Там приватизировали осадки (дождь)
Пользователь удален Профи (872) 17 лет назад
Мы и так его приватизироваем каждый день. Кстати, в Японии начали продовать воздух в баллонах с разными ароматами!
Даша Мастер (2179) 17 лет назад
...да! для начала можешь выслать мне 5000у. е. и воздух твой.. =))
Александр Ефимов Ученик (155) 17 лет назад
Ага, воду вот уже приватизировали, скоро и за воздух возьмутся.