Ревность - это неуверенность в собственных силах? Или что-то другое?

Алена Гуру (3633), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (164) 17 лет назад
Может и неуверенность,а я думаю,что просто не хчеться делить свою половинку с кем то другим.Не приятно видеть,что он уделяет больше внимание кому то а не тебе.
Остальные ответы
Балагановъ Гений (76220) 17 лет назад
Это просто ...БЕЗУДЕРЖНЫЙ КРИК ДУШИ !!!
Кирилл Елисеев Мыслитель (7937) 17 лет назад
Ага, боязнь конкуренции со стороны представителей своего пола. Роспись в своей слабости. Поэтому парням она противопоказана за редкими исключениями :)
Маргаритка Гуру (4668) 17 лет назад
это чуство собственности.
Malinovoe vino Мыслитель (5352) 17 лет назад
Я согласна счувством собственности
Боробилка Мастер (1334) 17 лет назад
Мне кажется это неуверенность не в собственных силах, а в СЕБЕ.

Или первая стадия заниженной сомооценки.
Пользователь удален Мудрец (11072) 17 лет назад
Нет! просто боязь потерять .. любящие люди собственники это нормально хуже когда не ревнует поверь!
Ольга М. Гуру (3535) 17 лет назад
я думаю, это зависть к успеху предполагаемой соперницы. Что она сегодня более привлекательна, чем ты. Главное, вовремя это заметить, и опередить ее. А если не получается тогда начинаешь злиться, появляется агрессия или ревность-так ее называют.