Вы пропускаете пешеходов на повороте (зеленая стрелка)?

Katja G Мыслитель (9152), закрыт 17 лет назад
У меня такое ощущение, что большинство их вообще не замечает, поворачивает себе и даже не притормаживает. А правила вроде как по-другому говорят. Надо, мол пропускать.
Дополнен 17 лет назад
Андрей Носков иди правила учи. Купил права так не вякай тут, умник:)
Лучший ответ
Nrina Мастер (1774) 17 лет назад
Я пропускаю, не дай бог собьешь- сидеть нехочется. Да и штрафы увеличили сильно, ну а лишних денег как обычно нет(да и ГАИшников нехочу кормить)
Остальные ответы
Mers Мастер (2293) 17 лет назад
Да пропускать надо по ПДД но я не всегда это делаю хотя стараюсь
Sp@eroK Мастер (2223) 17 лет назад
да нана пропускать! я в основном пропускаю за исключением когда тороплюсь!
Андрей Н Мастер (1760) 17 лет назад
У пешеходов вообще-то в этот момент горит красный.Какого хрена их пропускать?
FOXI Знаток (347) 17 лет назад
пропускать нужно. а то за поворотом часто сотрудники ГИБДД стоят
Apelsinka Мастер (2228) 17 лет назад
у нас просто многие думают,что,мол,сел за руль-никакого уважения к пешеходам не надо.
а вот меня сегодня именно таким образом чуть не задавила машина,хотя я переходила на зеленый(
поэтому я лучше лишний раз остановлюсь...
matanzas Гуру (4961) 17 лет назад
Если зел стрелка и красный светофор - должны пропускать (ПДД). Пока все пройдут - стрелка погаснет, злятся и нарушают.
Ольга Знаток (398) 17 лет назад
конечно всегда, это регламентируют правила ПДД, но иногда когда вижу наглых пешеходов и поблизости нет патрульной машины ГИБДД, то нет