Про кого из списка вы не знали?

Михаил Крупнов Ученик (81), закрыт 7 лет назад
Ленин (еврей Бланк) - бывший руководитетель СССР. Его жена Крупская (еврейка Фишберг).
Сталин (Джугашвили) - мать еврейка,палач народов. Руководитель СССР после смерти Ленина, за время своего правления унижтожил более 30 миллионов людей в СССР. А Сталин вообще был Джугашвили ( "Еврейский сын" в переводе с грузинского).
Луначарский (еврей Баилих) - бывший министр иностранных дел при Ленине.
Свердлов (еврей Янкель) - руководитель Сонаркома, 2-ое лицо после Ленина..
Литвинов (еврей Меер Генох Моисеевич) - бывший министр иностранных дел при Ленине.
Дзержинский (еврей Руфим Иосифович) - руководитель ЧК - садисткая каральная организация.
Берия - (Берман еврей по матери и отцу) - министр внутренних дел СССР, палач подчинялся лично Сталину.
Ягода (еврей Иегуда) - министр внутренних дел СССР, палач подчинялся лично Сталину.
Хрущёв (еврей Перлмуттер) - руководитель СССР после смерти Сталина.
Громыко (еврей Кац Исаак) -министр иностранных дел при Хрущёве и Брежневе.
Суслов (еврей Зюс) - главный идеолог Компартии СССР при Хрущёве, Брежневе, Андропове.
Брежнев (еврей Ганопольский)- руководитель СССР, после организованного им переворота и снятия Хрущёва.
Андропов (еврей Эренштейн-Либерман) - бывший руководитель КГБ СССР, после смерти Брежнева стал руководителем СССР.
Яковлев (еврей Эпштейн) - главный идеолог Компартии СССР при Горбачеве
Горбачёв (еврей Гайдер) - последний руководитель СССР до распада СССР в 1991 году.
Жириновский (еврей Эдельштейн) -в настоящее время вице-спикер Российской Думы
Устинов (еврей Ульбрихт)-министр обороны СССР при Брежневе.
Кучма (еврей Кучман Лейба Давидович) - Президент Украины с 1994 года и по январь 2005 г.
Кравчук Л. (еврей Блюм)- до 1991 года главный идеолог Компартии Украины - входящей в Компартию СССР, Президент Украины с 1991 года ио 1994 г.
Козырев (еврей Фридман) -министр иностранных дел России при Ельцине.
Черномырдин (еврей Шлеер) - в настоящее время посол России в Украине (наворованное им в России оценивается международными источниками в 5 миллиардов долларов)
Чубайс (еврей Сагал) - руковолитель Российских енергетических систем России (наворовал не меньше Черномырдина)
Лужков (еврей Кац) -сегодняшний мер Москвы (столица России) - его наворованное имущество оценивается в четыре миллиарда долларов.
Попов (еврей Нойман) -бывший мер Москвы (до Лужкова)
Собчак (еврей Филькенштейн) - бывший мер Санк-Петербурга (Ленинграда) - при Ельцине.
Ельцин Б. (Эльцин еврей по матери) - руководитель России после распада СССР в 1991 году.
Путин (еврей Шаломов) - Президент России в настоящее время.
Лучший ответ
Teddy Bear Просветленный (38827) 13 лет назад
А еще: Троцкий - Лейба Давидович Бронштейн
Зиновьев - Розенфельд
Каменев - Радомысльский... .
И все они соплеменники Вами перечисленных.
Остальные ответы
Сергей Хомяков Мудрец (12980) 13 лет назад
Весь список известен.
В одной куче очень приличные люди с подонками, впрочем, всё как у людей.
Alex M Мыслитель (6623) 13 лет назад
да ну -всё в одну кучу, нелепость какаято.
улыбка Оракул (54479) 13 лет назад
КРУПнов-одна из ветвей фамилии КРУПской, т. е. Фишберг.
Теперь-ЗНАЮ.
Александр Базанов Знаток (381) 13 лет назад
я вообще ни про кого не знал.. пипец, бедная Россия-мать..
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141353) 13 лет назад
Михаил Крупнов - ортодоксальный еврей, слушай а может я ошибаюсь? даа, ты забыл написать, гитлер - шикельгрюбер -еврей, так как мать была еврейкой.