как по-английски будет креативный директор?

Beladona Мастер (2422), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
art director или creative director или или?
Дополнен 17 лет назад
Уважаемый Николаша, переводчики в данном случае не помогут. Правильно и так и так, в зависимости от функций
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Кушнарев Гуру (3189) 17 лет назад
art директор это директор исскуства, а креатив это творческий директор! в английском нет такова слова креативный! более похоже должно всётаки быть creative director
((*`*:•,Oле,•:°:•,4Каа,•:*`*)) Гуру (4317) 17 лет назад
art manager, s kakih por direktor stal director kogda vsja strana manager govorit