Я очень счастлива! А Вы?

LadyМ Мастер (1674), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
В последнее время мне очень везет.)
И мне кажется, что мне помогает моя мама, которой нет со мной вот уже третий месяц... Может я сошал с ума, но я чувствую ее всюду.) Это нормально?
Дополнен 17 лет назад
Сам дурак.)))
Дополнен 17 лет назад
Я хочу поделиться своим счастьем.)
Во первых приезжает моя сестра, которую я очень люблю и очень жду, она жила в другой стране, а теперь возвращается НАВСЕГДА!!
Во вторых я встретила, наконец человека с которым мне легко!
И в третьих я улетаю отдыхать! Нежданно негаданно на меня свалилась путевка в Египет.)
И я действительно ощущаю ее присутствие... Она со мной, она рядом и от этого мне хорошо. Я реально верю, что есть жизнь после смерти. Главное это почувствовать.
Лучший ответ
Натали Мастер (1733) 17 лет назад
а я за тебя очень рада... так держать...
Остальные ответы
Alex Просветленный (30269) 17 лет назад
Ну и дура! (ф. Джентельмены удачи)
Без обид! :)
~Алиса~ пушистый Рыжий Хвост Гений (78564) 17 лет назад
А по переменно. Сейчас видимо черед чёрной полосы. И сбежать в нору не дают (
Может весна и солнце вам силы и удачу дают. Желаю, что бы продлилось это подольше!! !
Ваша мама вас наверняка очень любила и любит, и конечно хочет свой уход компенсировать!
Натали Т Мастер (1439) 17 лет назад
все нормально. Ушедшие всегда с нами, а мамы помагают, поэтому сейчас тебе лучше. Не печалься.
PS я тоже счастлива, потому что люблю
TASHA Знаток (323) 17 лет назад
a 4ego grustiti.. jivem 1 razzzzzzzzzzzzzz
Пользователь удален Мастер (1198) 17 лет назад
Я просто счастлива! Где-то месяц назад я поговорила содним человеком, мне стало так легко и светло, я поняла, что жизнь прекрасна, несмотря ни на что!!! А все проблемы, которые у нас появляются, так это мы сами их придумываем, сами являемся их причинами, так что...
Я рада, что ты счастлива!!! Правда-правда, дай Бог, чтоб у тебя это состояние души длилось как можно дольше!
С наилучшими пожеланиями,
Дикося
Александр Катющенко Мудрец (14306) 17 лет назад
Вот и хорошо. Если веришь в это, значит дейстчительно помогает.
Moonfairy Профи (594) 17 лет назад
Я тоже счастлива))у меня прикрасные отношения с молодым человеком, в инсте тоже все отлично))да и вобще))))весна пришла- солнышко , тепло)))