Кто знает, как отдыхают на майские праздники Будут что нибудь куда нибудь переносить?

Оксана Самощина Мастер (2224), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
InnaN Профи (549) 17 лет назад
Согласно постановлению правительства отдыхать будем 3 дня: воскресенье, 29 апреля, понедельник, 30 апреля, и вторник, 1 мая. Правда, из-за переноса выходного дня — субботы на понедельник, 30 апреля, придется потрудиться 28 апреля.

Так как 9 Мая выпадает на среду, никакого переноса не будет, и отдыхать будем только в День Победы.

Кстати, три праздничных дня выпадут в июне — в честь Дня России. Придется поработать в субботу, 9 июня, зато отдыхать потом можно будет три дня, с 10 по 12 июня.
Источник: http://news.mail.ru/society/1287912/
Остальные ответы
Murashka Профи (991) 17 лет назад
28 апреля, субботу, переносят на 30 апреля, понедельник, т.е., в субботу работаем, 29, 30, и 1 мая отдыхаем.
Ташечка Знаток (426) 17 лет назад
А 9 мая отдыхаем один день!!
Виктор Мыслитель (5524) 17 лет назад
В соотвествии с постановлением Правительства РФ от 11.11.2006 года № 661
в 2007 году перенос выходных дней:
- с субботы 28 апреля на понедельник 30 апреля
- с субботы 09 июня на понедельник 11 июня
- с субботы 29 декабря на понедельник 314 декабря
Удачи!