помогите пожалуйста!у меня котенок ему месяц может чуть больше упал со второго этажа,что мне делать?

Ксения Холдеева Знаток (256), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Любовь Кузнецова Мудрец (13501) 13 лет назад
если видимых повреждений нет. если при ошупывании лапок животика (легонько) ввобшем "всей кистки " котик не беспокоится, не шипит, урчит, мяукает . то пусть отлежится - не таскайте его на руках . и он поправится почаше давайте пить и не ругаите ег оесли он сходит момо туалета своего.
Остальные ответы
Lady_Perfection Искусственный Интеллект (138426) 13 лет назад
За ним прыгнуть.
Источник: К ветеринару идти.
Виктория Бабенкова-Труба Знаток (250) 13 лет назад
Какой ужас, срочно к ветеринару!!!!
Елена Мудрец (13474) 13 лет назад
конечно к ветеринару на рентген.
q q Мыслитель (5976) 13 лет назад
как он себя чувствует? если видно что что-то не так то к ветеринару
~KiKi_RiKi~ Ученик (201) 13 лет назад
Так, а что с ним? ?
поранился? храмает??
АННАбиоз Просветленный (23352) 13 лет назад
Второй этаж это не высоко. Но только не в том случае, когда коту МЕСЯЦ!!! !
По моему не так сложно взять его и отвезти в ближайшую клинику как минимум на консультацию.
@@@рыська@@@ Профи (576) 13 лет назад
к врачу. и следить лучше