Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как можно познокомиться с парнем на улице?

Екатерина Профи (550), закрыт 16 лет назад
тока чё нить по интересней... а не бонально как все.. хочу попробовать новенькое!
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
Упади к нему под нему под ноги с дикими криками! Если он не решит что идиотка то точно заинтересуется!
Мишаня Мастер (1613) 17 лет назад
Попробуй поприставать с каким либо выдуманным соц. опросом, но по интересующим лично тебя вопросам.Прокатить весело.
k.c. Гуру (3223) 17 лет назад
По-моему знакомиться на улице - гиблое дело! Лично у меня ни хрена хорошего не получалось из этого!
Джульетта Просветленный (28163) 17 лет назад
обычно))))) покупаешь банку колы, отламываешь от нее эту штучку с помощью которой банка открывается и подходишь к понравившемуся мч с просьбой помочь открыть... мучиться он с ней будет долго... так что успеешь узнать о нем многое))))))) удачки!
Светланка Мастер (1270) 17 лет назад
ты видишь, что стоит симпатичный молодой человек и ждет кого-то....ты подойди к нем у спроси "Вы не меня случайно ждете?"....
Пользователь удален Мастер (1859) 17 лет назад
Катя! Если, что нибудь из банального, то можно купить карту своего города, одеться по интересней и обратиться к симпатичному м/ч с вопросом: как пройти к какому - нибудь месту, а не мог бы он тебя туда проводить! Если понравишься, то должен не отказать!
Если с кем нибудь познакомишься дашь знать! Желаю удачи!
Похожие вопросы