Кто был в Турции? Хочу в конце мая туда махнуть. Посоветуте в какую местность или отель лучше

M Мастер (2251), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гуру (3831) 17 лет назад
в самой Антальи в основном 3 зв отели. Но есть из 5ти неплохие. Дедеман, Шератон, Фалез. Адонис подешевле. Но в самом городе пляжей нет, спуск в воду с пратформы. На окраине Антальи есть правда. Клуб Сера отель, Хилсайд Су хорошие отели в черте города.

Ну а в 5 км от города шикарный регион Кунду, где самые лучшие отели 5 с плюсом. Грин Палас - самый лучший, но и дорогой. Белек тоже недалеко от Антальи, тоже элитный регион. Летония, Ксанаду и так далее.

Подальше от Антальи регионы Кемер, Сиде и Аланья. Аланья регион 3-4 зв, подешевле, но и 5 там есть, правда не такие крутые как в Белеке. Кемер - регион шумного отдыха, там есть отели от 2 до 5 звезд. Но там пляжи галечные. Мне по душе Сиде, а точнее его подрегионы. Очень зелено и пляжи хорошие. Отели на любой вкус.

Все зависит от ваших пожеланий и вкусов. Спрашивайте, посоветую.
Источник: работаю на приёме в Антальи
Остальные ответы
Влада Неизвестная Мудрец (10970) 17 лет назад
Белек. Красиво. отели приличные. в Сиде club Nena, club Melas - очень симпатичные.
Olgen Просветленный (44180) 17 лет назад
Алания. Там песочные пляжи! Была в конце мая прошлого года (раз в четвертый). Отель Махбери Бич. Просто класс! Хорошая четверка, и спецпредложения на него выходят регулярно.
Удачного отдыха!
Денис Кожинов Профи (717) 17 лет назад
Мармарис - вот это тема!!!Самый лучший курорт Турции,езжай - не пожалеешь!!!
А отель не менее 4*!!!И все будет ОК!!!
Leo Мыслитель (7754) 17 лет назад
В конце мая, теплее должно быть в Аланье и в Сиде...
Мы, вроде, тоже собрались в Сиде с 17-18-го
Ksu Профи (822) 17 лет назад
Да посоветуйте, я тоже хочу в Турцию. но куда не знаю...
Ирина Профи (677) 17 лет назад
Лучше поезжай в Аланию,там климат теплее чем на других курортах Турции.Пляж песочный. Отель советую Лунисера,очень хороший,Ёзкаймак.Расположены в хорошем месте,можно выйти прогуляться в город.Советую съездить на дискотеку Самер гарден,СУПЕР!!!!
Я сама планирую отдыхать ехать в конце мая.Удачного отдыха.
Dora est Мудрец (15140) 17 лет назад
кому что нравится, в Кемере- галька, в Алании песочек и в разных местах разный от белого до красного....отели тоже разные..всё зависит от денег....
скажу сразу , иногда хорошая трёшка, бывает лучше четвёрки....да в Турции переплачивать не надо, если роскошный пятизвездочник на море некогда будет бывать от колличества ресторанов...
я предпочитаю маленькие уеденённые отели в алании, где мало цивилизации, только море, только солнце и песок!
А вообще Турция замечательная и я открываю её для себя вновь и вновь....
Катя Иванова Гуру (4702) 17 лет назад
Лучше ближе к Аланье - в это время там теплее всего
Сергей Зайцев Просветленный (31012) 17 лет назад
Отель "Otium Art", 7 км от Кемера. Рекомендую...
Ирина Суворова Ученик (194) 6 лет назад
Добрый день! Если хочется хорошо, с комфортом, в Турецкой сказке отдохнуть, то это безусловно Сера. Помпезный, с хорошим обслуживанием, с огромной, красивой, ухоженной территорией. Чистейшее море. А кухня это просто поэма. Поварам отдельное спасибо за все вкусняшки! И не слушайте тех кто пишет что голодали (словно дома готовят столько разнообразных и вкусных блюд. Что привыкли дома кушать, то и ищут в Сере) На пляже одна дама жаловалась своей подруге, что ее муж голодает, ест только сосиски и картошку. Дома то надо мужика разнообразнее кормить, вот и здесь бы ел все. Отдыхали с сыном в октябре 2016 года.