Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите Как мне быть?

Тansulu она_самая Мастер (1671), закрыт 16 лет назад
.Я очень устала от всего от упрек своего парня. Он надоел со своими ревносьтями. Устала ругаться с ним из за смсок. Он насильно отбирает у меня мобильник и читает смски и после этого он долго молчит, а иногда бывает он вообще беситься на меня. Ты знаешь я очень люблю обмениваться смсками и люблю их сохранять. Это ведь хорошо когда у тебя много поклонников. Понимаешь бывает даже такие моменты когда я у него на квартире ему звонят девушки и я без каких либо реакции передаю ему трубку. Я же молчу насчет этого. Уже мы второй раз ссоримся с ним из за смски .Я ему обясняю что я с ними просто играюсь что я люблю только его но он меня не слушает .Я очень устала обясняться каждый раз из за смски. Хочу свободу если он так хочет. Я не могу больше так жить. Я чувствую себя сидящей на клетке. Того нельзя этого нельзя. помогите мне .Жду ответа с нетерпением!
Elen Nevashedelo Гуру (4963) 17 лет назад
не теряй себя,если любит-пусть считается и с этим..
CheD Гуру (4374) 17 лет назад
моя такойже хуетой страдает...играетесь...а бесит ведь...такое чувство будто не играешься а оставляешь в любовники...небось изменила ему пару раз мож не серьезно но было?
O`Koroleva Гуру (4589) 17 лет назад
У меня была похожая ситуация, это грустно... Знаешь, я думаю, он не измениваться, если ты его действительно любишь и не хочешь злить, то надо просто их удалять. Хотя он тоже хорош...
Vlad Мыслитель (5866) 17 лет назад
Бороться бесполезно. Проще найти более умудрённого опытом мужчину.
В ОБЛАКАХ Гуру (4503) 17 лет назад
Хватит СМС-иться Я тоже поднял бы скандал!!
Сергей Шкуренко Мыслитель (9405) 17 лет назад
Вам мой добрый совет-выйдите из рубрики "ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ" и собирайте портфель, а то в школу опоздаете
Пользователь удален Мыслитель (7417) 17 лет назад
Вам нужно договориться.Или вы оба позволяете друг другу переписываться с вашими поклонниками и поклонницами. Или этого нельзя делать никому. Идеальный вариант попытаться доверять друг другу и не лазить в чужой телефон.
Пользователь удален Мастер (1552) 17 лет назад
podruga sluxai !
negrusti vsegda est vozmojnost schtobi tvoi vozlublenni ispravilsja !
dlja na4ala ti nedavai povada !
a potom ti uprekai evo ! kogda k nemu zvonjat barischni !na4ni nemnogo evo podpilivat , mojet on poimet !
Игорь Мыслитель (5361) 17 лет назад
Заключите договор на свободную любовь
Пользователь удален Мастер (1463) 17 лет назад
если ты его любила бы, по настоящему, тебя бы не интересовали все, абсолютно все мужчины, причину надо искать в себе, так уж мы устроены, это просто неуважение к своему МЧ!
New Гуру (2942) 17 лет назад
А почему нельзя просто попереписяваться?! я считаю, что в этом ничего особенного нет! У меня похожая ситуация... я общаюсь с друзьями по смс и что? почему у меня не может быть друзей-парней? я просто спокойно объясняю своему парню, что это пишет мой друг...и всё! А вот когда закатывают истерики, меня просто выводит из себя!! Тем более, ты говоришь, что ему звонят девушки! поговори с ним по душам, а если не поможет - устрой ответную истерику! и объясни, что в подобных ситуациях тебе тоже не приятно!
Похожие вопросы