Я не знаю что и делать - ОН ЛЮБИТ ...БИЛЛА КАУЛИТЦА!

Пользователь удален Знаток (480), закрыт 17 лет назад
Я думала что нравлюсь- он и заступался, и провожал НО ...Вчера на мобильном он показал мне фоту своей возлюбленной (они познакомились в чате) , сказал что не видел ее, но по фоте втюрился.. . А девушка оказалась Биллом Каулитцом !!!какая-то дура прикинулась им, а он поверил и влюбился.. . Я УБИТА !!!Я знаю такие случаи что бы влюблясь девушки, НО ЧТО БЫ ПАРНИ ?!
Лучший ответ
Vselenskoe_zlo Гуру (2678) 17 лет назад
ваще пипец нормальных мужиков не осталась!!!сочувствую,во дебил....
Остальные ответы
Ната Крашенинникова Знаток (478) 17 лет назад
Да он просто не знает наверное Билла, принял его за девушку, отличить Билла от девушки довольно сложно. А может просто стебанулся. хз...
klody Профи (862) 17 лет назад
Ужас какой-то! Хотя Билла действительно можно принять за девушку внешне!
Мой тебе совет: покажи ему побольше фоток с Биллом, а еще лучше видео(желательно последних), где более-менее ясно видна его принадлежность к мужскому полу, думаю, это поможет..
Атомная Романтика Просветленный (23400) 17 лет назад
Бросай этого педика, найди нормального мужика!!!!
- Мыслитель (8304) 17 лет назад
скажи ему просто что Билл парень....у меня у самой друг тож так..увидел фоту...влюбился прям...а потом как узнал...о...что было...но вроде отошёл....
.::~SCHREI~::. Гуру (3127) 17 лет назад
Нда....щас все кто прочитают, наверно смеются...зато как тебе плохо!!!
А я ваще не понимаю, как Билла можно перепутать с девушкой...я вот когда увидела Токио Хотель первый раз ...я сразу поняла, что это мальчик!!
Ну разве он похож на девочку?
Пользователь удален Мыслитель (8064) 17 лет назад
попробуй намекнуть ему, что это не девушка, а парень и поет в нем. группе, но еасли ничо не получится, то тут увы диагноз
Светлана Борисенкова особенно на этой фотке оч похож