Девчушки, читаю ваши вопросы тут и такая грусть накатила, у нас что действительно так плохо развита женское население?

АГНЕЦ Гуру (2804), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 17 лет назад
Развито хорошо, только не в том направлении
Остальные ответы
Katja G Мыслитель (9152) 17 лет назад
По себе других не судят:)
Pantera Профи (574) 17 лет назад
а вроде кажеться с мужским развитием всегда напряг был, даже поговорка есть мужчина должен быть чуть лучше обезьяны :)
этофоткисбывшим) Гуру (2856) 17 лет назад
Ну... В семье не без урода. А от половой принадлежности человека это не зависит. Тут в другом дело.

Агнец - хороший ник, но вот картинка не подходит к нему)
Наталья Викторовна Оракул (99088) 17 лет назад
милый барашек, если твое мнение не совпадает с чьим либо это еще абсолютно не значит, что этот кто то недоразвит. Всё относительно...
Для интереса посмотрела твои вопросы :))) К психологу, бегом!!! пока не обострилось
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177744) 17 лет назад
Так у нас это веками культивировалось, чему удивляться-то?
Shelan Мудрец (13302) 17 лет назад
второму пилоту от штурмана-Надо занять эшелон выше и поменять направление..
Роганова Галина Мыслитель (9834) 17 лет назад
"Развитие женского населения идет в соответствие с планами, намеченными в нацпроекте" ( цитата)
Татьяна Мудрец (11065) 17 лет назад
Судя по ВСЕМ задаваемым Вами вопросам - проблемы с развитием как раз таки у Вас. Оно прет в одном направлении. Диагноз- "сексуальная озабоченность" подросткового возраста