Политические дебаты
+1Девчушки, читаю ваши вопросы тут и такая грусть накатила, у нас что действительно так плохо развита женское население?
Развито хорошо, только не в том направлении
Судя по ВСЕМ задаваемым Вами вопросам - проблемы с развитием как раз таки у Вас. Оно прет в одном направлении. Диагноз- "сексуальная озабоченность" подросткового возраста
"Развитие женского населения идет в соответствие с планами, намеченными в нацпроекте" ( цитата)
второму пилоту от штурмана-Надо занять эшелон выше и поменять направление..
Так у нас это веками культивировалось, чему удивляться-то?