Что отвечать гопникам? Дай позвонить, есть мелочь?

mkn5yw gwghb Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Что отвечать гопникам…?
Прочитал статью «Кто такие "гопники" и как себя с ними вести» (tyurem.net/mytext/look/047.htm) , но там не всё полностью описано.
1) Распространённые вопросы: «есть позвонить?

Если телефон есть (гоп его увидел) , но давать не хочется, то можно сказать:
- нет денег (но тогда начнётся – пошли моячок, сбрось, тебе перезвонят и т.п)
- сказать «не дам», спросит «почему?». Не буду же я ему говорить, что ты, возможно, его отработать хочешь и т.п.
Можно, конечно сказать: «никому не даю», «только для личного полmзования»
Какие тут ещё могут быть варианты ответов?

2)«есть мелочь (рубль-два)? Если мелочь есть, он её видел или слышал, а давать не собираюсь, то:
- не дам
- самому деньги нужны
Что ещё?

3)Если гопник начинает задавать вопросы и его спросить «С какой целью интересуешься?», то он может сказать: «для себя» или ещё что-то т.е он ответит на этот вопрос, то что дальше? Придётся отвечать на ранее заданный им вопрос, после которого я и с просил «с какой целью он интересуется»…
Как в такой ситуации можно ещё говорить?

4)Если гоп потянет руку здороваться, или, к примеру, тот же телефон попросит, то можно сказать «я тебя не знаю» или «не знакомым людям позвонить не даю», тогда он скажет «давай знакомится» или подобное что-то, но мне то этого совершенно не надо.
Какие тут варианты ответов могут быть?

5)Из статьи:
«Ни в коем случае не выполнять мелкие просьбы - по любым понятиям вы можете требовать изложить вначале причину либо квалифицировать это как прямой наезд. О чем вы должны прямо сказать.

(Гоп) - Подай мне стакан.
Молчим, улыбаемся. Ждем обвинений…
- Тебе в падлу, что ли?
... и переходим в контратаку.
- Проверка на лоховскую масть? (или: - Наехать на меня хочешь?)

Вот тут можно что-то ещё ответить по поводу последнего ответа?
Лучший ответ
Хули Дули Просветленный (28112) 13 лет назад
Возьми в карман маленький дешевый колокольчик.... Когда попросят позвонить - дашь колокольчик и скажешь "Звони сколько хочешь у меня безлимит на все операторы"!
Остальные ответы
Виктор Мыслитель (8776) 13 лет назад
ни разу не встречал гопников
Источник: 20 лет. девственнен
николай архипов Ученик (159) 13 лет назад
попробуй стрельнуть в него из травматика
Келлер ******* Мыслитель (7038) 13 лет назад
надо бить пахаре и драпать во все ноги
=KISSKA= Мыслитель (6743) 13 лет назад
Просто скажите : извини - нет ( не дам) . И больше разговор не поддерживайте.
Misha Профи (852) 13 лет назад
3) он скажет "Для себя" а ты спроси "Зачем" и т. д. , грузи его, теперь ты задаешь вопросы
Шприцендроссель Профи (553) 13 лет назад
просто сразу ему по роже. и так несколько раз, чтоб с земли подняться не смог
Память Варяга Просветленный (40060) 13 лет назад
некогда, давай потом и неслушая что он говорит идти быстрым шагом проч
валерий фокин Знаток (428) 7 лет назад
Лучше грузить его типа. Что-своих нет? )) А что так плохо? Не пробовал работать? Ты деньги пропьёшь. И лучше не грубить.