Сколько времени жарить свинину 0,5-1см?

Vita Ученик (30), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vita felice Мастер (1978) 13 лет назад
Пять минут с одной стороны и три - с другой. Потом снять с огня и оставить под крышкой - свинина имеет способность "доходить" до готовности без огня, в тепле, под крышкой. Приготовь свинину с грейпфрутом - моей семье жутко нравится: поджарь свинину, как написано выше, с огня не убирай, добавь одну порезанную репчатую луковку, поджарь вместе с мясом. Потом в сковородку добавь одно порезанное яблоко, чуть-чуть соевого соуса, горчицы, перец, соль. И главное: залей всё соком грейпфрута и потуши немного.
Остальные ответы
Светлана Оракул (61298) 13 лет назад
15-20 минут и желательно на медленном огне!!!
Анюта Ученик (229) 13 лет назад
в пределах получаса, на среднем огне;)
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221657) 13 лет назад
Пять минут с одной стороны и три минуты с другой. При условии, что мясо отбито.
Diana Гуру (2901) 13 лет назад
лучше бы конечно мясо такой толщины отбить. ну а так минут 25,с одной стороны как следует поджарилось на другую переворачию, и на все уходит 25 минут. Ну я отбиваю. В вашем случае лучше следить, ну или на крайний случай мелнький кусочек отрежте что бы проверить готовность)
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 13 лет назад
Подрумяниваешь с одной стороны, переворачиваешь, накрываешь крышкой и жаришь пока со второй стороны не подрумянится. Затем снимаешь с огня. В общей сложности минут 15.
Dedpichto Мудрец (10366) 13 лет назад
до золотисто-хрустящего состояния
Василий Волощук Ученик (188) 13 лет назад
Я жарю не по времени, а по готовности - если румяненькое и острозаточенная спичка свободно прокалывает его - мяско готово.
Александр Германов Мастер (2310) 13 лет назад
пока не перестанет хрюкать...)))))
Любовь Борисовна Знаток (258) 13 лет назад
Свининка готовиться быстро, а под крышкой дойдёт сама))
Дарья Самсон Гуру (3949) 6 лет назад
можете тут посмотреть:
http://vsemrecept.ru/how-to-fry-meat-8264/
доступно и "по русски"
*как и сколько жарить
*чего и сколько добавлять
*и т. д.
Удачи Вам, и, приятного, по результату, аппетита!;)