порой кажется что я вижу больше чем вижу реально

Старик ГЕСТАПЫЧЪ Мыслитель (7332), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Откровенный Лжец Мудрец (18612) 17 лет назад
Отличный вопрос!:) Когда мы смотрим на звездное небо, мы видим то, чего там уже давно в помине нет. Наша Вселенная расширяется, и звезды постепенно удаляются от Земли. Там, где мы их видим, они были миллионы лет назад, но их свет дошел до нас только сейчас. Так что даже устоявшаяся реальность, как видимое нам расположение звезд на небосклоне, весьма призрачна в настоящий момент.. Удачи Вам))
Остальные ответы
Moonfairy Профи (594) 17 лет назад
это плохо?некоторые люди вобще слишком заняты что бы вобще окружающее(
Elizaveta Soboleva Гуру (4065) 17 лет назад
значит, хрошо развита интуиция или какой-то дар и талант, не удивляйтесь, примите как должное и развивайте его дальше, только не кричите об этом на каждом углу, иначе заберут