Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как справиться с состоянием паники? мне послезавтра сдавать отчет важный, а я не начинала даже да и приболела я сейчас,

Пользователь удален Гуру (3356), закрыт 14 лет назад
голова не варит...Я в ужасе Перевалить не на кого От того что паникую, еще хуже, совсем все из рук валится Мама дорогая, с ума сойти зачем я еще и в ответы задезла, когда и так времени нет идиотка )
Лучший ответ
Byaka Мыслитель (7475) 14 лет назад
Гы-гы!!! Ольгушка, а ты действительно приколистка. С ней Путин советуется, а здесь она замандражировала. А ты забыла, чо он тебе говорил: "Глаза бояться, руки делают". Ещё и премию отхватишь, сероглазая.
Остальные ответы
Yt cgzofz Гуру (3679) 14 лет назад
Отдохни и расслабься. Всё путём.
svetlana Мудрец (12382) 14 лет назад
выпей две таблетки валерианки и паника пройдет
Света Профи (952) 14 лет назад
да нет, все правильно! Я тоже все делаю в последний момент! Представь как будет завтра классно, когда ты его сдашь! Ну что, лучше?
Лилу Просветленный (25714) 14 лет назад
Оль, да ладно тебе. Мне отчет к 10 числу нужно было сдать, а я 22 сдала, правда мне поблажку сделали, я на 9-м месяце....
Aardappel Мастер (2366) 14 лет назад
Ну состоянгие понятно, как у многих. Глаза боятся, а руки делают. И сделаешь, и сдашь. Выпей кофе, сделай гимнастику, и за дело.
Alex Yakovlev Ученик (185) 14 лет назад
Выпей валерианки и просто начни работать.
Так всегда бывает: когда ходишь вокруг да около - страшно, а когда начинаешь решать
задачи, все постепенно само встает на свои места.
Не ты первая,не ты последняя.
Похожие вопросы