Не любите Евреев, завидуете, а между прочем большое количество Евреев проголосовало за СПС и Яблоко, вы за Путина - вот

Пользователь удален Гуру (3130), закрыт 16 лет назад
и радуйтесь приемнику!
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Просветленный (38773) 17 лет назад
А можно: мухи отдельно, варенье отдельно?
MadMan Мастер (2120) 17 лет назад
"большое количество Евреев проголосовало за СПС и Яблоко"
А как вы это определяли? (или раз за Яблоко- то еврей)
Пользователь удален Мастер (1293) 17 лет назад
а евреям по поводу чего завидовать ?
что они бомбят палестинских детей?
нет, спасибо.... русские себя так не ведут
Пользователь удален Просветленный (26512) 17 лет назад
Врешь, Андрей. Евреи только за Путина. Им даже на выборы ходить не надо было. Результаты были обьявлены заранее.
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
О чем это? Здесь нет вопроса....
Неизвестно Мастер (1838) 17 лет назад
во первых мне и моим родителям этот народ всегда вовсем помогали Аво вторых зачем такие темы тут и так наговаривать на себя если у кого это болезнь оставьих в покое Бог все видит брат он сам с нами по своему разберется