Как вы относитесь к тому. что муж и жена работают в одной фирме?

Лидия Топка Мастер (1750), закрыт 17 лет назад
И есть ли такие среди вас?
Лучший ответ
Алёна Шульгина Мастер (1288) 17 лет назад
Отлично отношусь!!! Я с мужем работаю три года на одном предприятии в разных специализациях . Обед - вместе, на перекур вместе. И вот сейчас мой отдел переезжает в другой офис и мы просто не знаем как будем друг без друга
Остальные ответы
Ольга Мастер (1291) 17 лет назад
зая***сь, я ещё не замужем
Talja Мастер (2222) 17 лет назад
Плохо!!!! И дома вместе и на работе! Ужас!)
Максимилиан Моор Знаток (327) 17 лет назад
нормально....семейный бизнес
Татьяна Мыслитель (6248) 17 лет назад
я такая, хотя отношусь к этому плохо
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
Да я тоже плохо....это чаще приводит к плохому, чем к хорошему.
Ksu Профи (822) 17 лет назад
не очень хорошо.
О чем они дома разговаривают?
Елена Вилкова Мыслитель (7235) 17 лет назад
Мы работаем. У нас все нормально. Вместе работаем 8 лет.
Вика Знаток (330) 17 лет назад
А что здесь плохово?
Нелли Багринцева Гуру (3345) 17 лет назад
мы работаем вместе в одной фирме, но я его вижу только утром и вечером уже дома, а днем по работе созваниваемся, все нормально.
Ванька-Невстанька Гуру (3498) 17 лет назад
В принципе нормально, если это не первая леди, т.е. жена шефа.
Пользователь удален Профи (915) 17 лет назад
Не "люби" где живёшь, и не "люби" где работаешь...
Народная мудрость!
Pantera Профи (573) 17 лет назад
я вот мечтую об этом, и еще о том, чтобы в офисе была закрытая комната типо шоу рума какого нить....
Ш Иринка Мыслитель (7312) 17 лет назад
Отношусь отрицательно, надо хоть чуть-чуть свободы.
PML Мастер (1649) 17 лет назад
это ужастно. лишнего не скажи, глазки не построй, да и вообще даже заначки не какой не будет
Олька Просветленный (32517) 17 лет назад
Мне кажется эта парочка быстро друг другу приестся.Дома вместе,на отдыхе вместе,на работе вместе....Кошмар какой-то