Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне 16 лет имею ли я право хранить дома пневматический пистолет с мощностью менее 3 дж и калибром 4.5мм

Роман Костевич Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
я очень люблю оружие но так как мне нет 18 и нет лицензии хотябы на газовый хотелось бы иметь мневматический аналог просто для того чтобы любоваться им
Лучший ответ
svarnoi.alex Мудрец (18159) 13 лет назад
Лучше поставь перед собой вопрос ,- а нужен ли он тебе? Это всё равно оружие, и им можно убить, при попадании в некоторые места.
Остальные ответы
Константин Абрамов Гуру (3212) 13 лет назад
а он тебе для чего, до 18 лет нельзя,