Зачем надо кем либо манипулировать, если можно сделать самому?

Наталья Викторовна Оракул (99088), закрыт 17 лет назад
Это же позиция слабака!
Лучший ответ
Александра Мудрец (16876) 17 лет назад
cлабока конечно!
поэтому и манипулируют!
сами нихера не могут
Остальные ответы
НЕТ Просветленный (37508) 17 лет назад
О нет! Тут всё так сложно! И многоступенчато.
Наша цивилизация держится на этом. Манипулируешь одним - хлопотно, многими - доходно, народами - непостижимо по открывающимся возможностям!!
НАТАЛИЯ ЖЕЛЬВИС Мастер (1972) 17 лет назад
Не соглашусь с Вами. Иногда необходимо манипулировать поведением других людей.Нельзя же все охватить!А то некоторые взвалят на себя чужие обязанности и ноют потом,жалуются.
Светлана)) Высший разум (242203) 17 лет назад
Иногда сама сделаешь быстрее и правильней, эт точно!
Кузнецова Светлана Мыслитель (6878) 17 лет назад
А кому-то. может, нравится, что ими манипулируют? А делать всё всё самому. . сложно и не хватит времени...