SOS ВКонтакте.ru пишет такую хрень Анкета заблокирована помогите срочно!!

Андрей Петренко Ученик (4), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Голубева Знаток (435) 13 лет назад
1) Открываем файл C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts с помощью блокнота. Заходите в "Мой компьютер", далее выбираем диск "C", там папка WINDOWS, далее папка system32, потом drivers, потом папка etc и вот уже в этой папке находим файл hosts. Нажимаем на него правой кнопкой мыши, открыть с помощью и выбираем блокнот (notepad). Так же вы можете вбить hosts в поиске в проводнике.
2) Просматриваем содержимое этого файла. Если там есть какие либо строки, содержащие слова vkontakte.ru, mail.ru или еще какие нибудь адреса сайтов, то вам нужно удалить эти строки и сохранить файл. По умолчанию там есть только одна не закомментированная (закомментированные строки начинаются со знака # и не учитываются) строка - 127.0.0.1 localhost, ее оставьте, а остальные удалите.
3) Вводим в проводнике в поиске vkontakte.exe (приложение) , если что то находит, то и удаляем его.
4) Удаляем все подозрительные и непонятные дополнения, приложения и прочую неофициальную ерунду.
5) Перезагружаем компьютер и радуемся, вы снова можете заходить на любые сайты! Вы снова можете заходить в контакт, просматривать электронные сообщения (в просторечии мыло) и общаться с друзьями.
6) На всякий случай меняем антивирус. Я рекомендую устанавливать антивирус Avast и фаервол COMODO.
7) Попробуйте использовать другой браузер, обновите систему, браузер и антивирусное пО.

попробуй) может чё получится) хД)
у меня было тоже самое) тока немного другого плана))
Евгений Мудрец (10144) 13 лет назад
вирус это надо с помощью блокнота редактировать этот C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts файл там надо удалить все кроме 127 0101 да и в в принципе вообще можно удалить все даже сам файл после этого прогнать антивирусом