Помогите!!

Roma Roiinov Ученик (95), закрыт 13 лет назад
блин,люди,хочу уехать учиться в питер,мама не отпускает,говорит,что много денег уходит на этот город. а у меня там друзья учатся и у них почему-то все нормально. как переубедить мамочку?посоветуйте что-нибудь)
Лучший ответ
Инна Ковалёва Мастер (1220) 13 лет назад
сьезди на недельку, посмотри сколько жизнь стоит тут, понравится, не понравится)
а там уж и решишь)
Остальные ответы
Алена Мастер (1751) 13 лет назад
Мамочку нужно слушаться)) у неё опыт больше:)
Дима Орешин Ученик (115) 13 лет назад
посади ее фильм смотреть, а сам уезжай пока она смотрит=) скажи я гулять, и после "угу" дуй в Питер, од туда позвонишь скажешь, мол так и так, ошибся малёха=) ну раз я тут, я останусь поучиться=)а ты фильмы в тишене досмотришь=))))

prosmotor . my 1. r u/