Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему мАсквичи считают себя лучше других, их бы поместить в наши условия, посмотрим, что с ними станет.

Кошара . Мыслитель (5966), закрыт 16 лет назад
Мария Мудрец (15107) 17 лет назад
почему столько агрессии?
не все Москвичи такие!!!
яя Мастер (1608) 17 лет назад
просто у них темп жизни другой и цели другие
ГУ Оракул (76431) 17 лет назад
Ух какой шустрый. У нас и на нашем месте проблем хватает.
Виктор Викторович Мастер (1292) 17 лет назад
В какие ваши условия? Я живу в Москве москалей сам неочень люблю, а вырос вообще в сибири))))
Lilu Мыслитель (5321) 17 лет назад
ты сам в их условиях повыживай, а потом решишь для себя почему они такие
Елена Гуру (3888) 17 лет назад
Сколько злости в этом воспросе. Чем Вам так москвичи не угодили?
Ирина Латышева Гуру (3212) 17 лет назад
Знаете, это вопрос психологического аспекта человеческой сущности... когда тут и там, закажды углом и на кажном перекрёстке тебе твердят "ты лучший!", в это начинаешь верить... Конечно, в любом случае нужно оставать человеком, но это не все могут... к сожалению...
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
А ты сам то любишь окружающих тебя людей?
Svyatoslav Мыслитель (5315) 17 лет назад
Потому что есть Москва и есть Россия!
PRAGMATIK Профи (622) 17 лет назад
Сколько можно обобщать! Не все так думают. Заедь в любую точку мира и увидишь, что люди жувущие там тоже считают себя лучше всех. Но повторюсь еще раз не все так считают, а если тебе попались пару раз такие индивиды не надо всех под одну гребенку чесать. Я например так не считаю. Я переезжала жить из Москвы на пару лет в деревню и уважала их законы и людей живущих там.
Анна Проскурина Гуру (2627) 17 лет назад
Костя, ну чем я виновата, если я родилась и выросла в Москве, родители мои тоже.
Vedivici Мастер (2116) 17 лет назад
Они к "закромам" ближе и получают больше, а остальных "доят"...
Ирина Иванова Профи (808) 17 лет назад
Завидуй молча, неудачник!
Господи, да кто вас доит, кому вы нужны, сами к нам претесь, уже не продохнуть от вас.
Блин и надоело уже оправдываться и объяснять, что это такие, как вы, ведут себя у нас, как свиньи.
Игнатенко Татьяна Гуру (3094) 17 лет назад
Однажды приезжаю к тетке, а народ в панике на улицу выбежал с бидончиками, ведрами.Оказывается уже 15 минут!!!!нет воды ходолной. Паника!!!!
Я спрашиваю: "В чем проблема? В школе соседней вода есть? Есть! В соседнем доме есть? Есть! Не помрете. А для туалета и горяченькой воспользуетесь.
Не приспособлены.
А сколько агрессии было, когда вся страна была без продуктов, а в Москве хоть что-то было.! За что? За то, что все свозилось в один город?
Что родились и выросли в Москве -ни чести, ни славы, ни вины.
Но, к сожалению, отличаются москвичи невыгодно от всей России. В большинстве.
Елена Жаркова Мыслитель (9446) 17 лет назад
Все люди разные, и мАсквичи - тоже. Жизнь в Москве другая, чем в провинции (сама я как раз из нее, из провинции) , часто тяжелая и какая-то шальная. Недавно была в Москве. Метро, автомобильные пробки, дороговизна.. . Не позавидуешь.. . Но есть у мосвичей (у моих знакомых, например) определенная гордость, что - да! - они живут в столице нашей Родины. Но этой гордости не больше, чем у меня, живущей в старинном русском городе, бывшем когда-то тоже столицей Руси. Ну, немного более продвинутые они, немного менее закомплексованные.. . И все! А вот то, что регионы СТРАШНО отстают от Москвы в развитии, тут и говорить нечего. Но это политика власть придержащих.
Anne Просветленный (46786) 17 лет назад
А какие ваши условия? Уж не выпендривался бы...
Инна Покидышева Гуру (3107) 17 лет назад
Полностью согласна с Алекой!
Я 5 лет назад приехала в Москву. И мне пришлось привыкать к бешенному темпу жизни здесь. Учеба на дневном и работа на телевидении...
Было ОЧЕНЬ тяжело! Было так тяжело, что я часто закрыв глаза, сидя в метро, просто вырубалась и проезжала свою остановку... Я была такая замученная, что частенько забывала вещи в метро...
Но я выжила, выжила не имея здесь ни друзй, ни родных.
Всем в России сейчас тяжело. Просто геноцид населения идет здесь не первый год. Причем же здесь рядовые москвичи? Итальянцы говорят "рыба гниет с головы"... понимаете? Сейчас Россию разворовывают и распродают.
Но занимаются этим не бабушки москвички и не простые работяги, живущие в мегаполисе...
Пользователь удален Мастер (1212) 17 лет назад
коренные москвичи скоро вымрут как динозавры останутся одни приезжие отсюда еще больший выпендреж что они вырвались а остольные неудачники провинциалы хотя сами ни в театрах ни музеях не были
matanzas Гуру (4961) 17 лет назад
мАсквичи считают себя лучше других, потому что их не поместить в "Ваши" условия, и не посмотреть, что с ними станет.
Essueira Гуру (4754) 17 лет назад
Да не считают они так... У москвичей, которых кстати не так много в Москве, проблем своих валом. Им не так легко, как другим видится. Поймите, они не виноваты, что в столице жизнь хреновая, а в регионах еще хреновее. В большинстве своем больше денег в Москве имеют не россияне, а личности др. национальностей(не будем тыкать пальцами). Вообще, в Москве щас такой ХАОС, что не знаешь, что лучше. Я-Москвичка, но уехала в более развитую страну, где нет таких отношений между гражданами одного государства. Опять же, виноваты не мы, граждане своей страны, что только в Москве сосредоточено намывание всех денег.
Похожие вопросы