Хочу начать самостоятельно изучать испанский. С чего начать, если я даже не знаю как произносятся буквы исп. алфавита?

Onegina Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nikolai Мастер (1079) 13 лет назад
Начни с алфавита, потом простые существительные, затем глаголы и построение прделожений...
Остальные ответы
Михаил Маслов Просветленный (34062) 13 лет назад
В книжном магазине купите краткий, тонкий разговорник. В нём на первых страницах описано произношение всех букв алфавита. Для начала заучите несколько популярных фраз. Если понравится, купите учебник и CD-диск для более глубокого изучения. Никаких сложных звуков, кроме "б", "в" и "с", у которых бывает особое произношение.
Инна=) Мыслитель (9941) 13 лет назад
самостоятельно трудно изучать, лучше с учмтелем, на курсах
Александр Николаевич Мастер (2026) 13 лет назад
Найти в скайпе (аське и т. п. ) носителя языка, желающего изучать русский.
Banana Искусственный Интеллект (658655) 13 лет назад
Я в свое время купила несколько учебников и решила, что справлюсь сама. потому что у меня за плечами уже несколько языков, включая итальянский. Но села именно на правилах чтения!! ! Один учебник говорит так, другой этак - и пришлось мне взять один частный урок специально по фонетике. Там мне продиктовали и озвучили, какое сочетание как где произносится (в Южной Америке не так, как в Испании, и есть еще нюансы) . Дилтовали мне всё это полтора часа, прояснилось. Дальше можно идти самостоятельно по учебникам Гонсалес-Фернандес или Нуждина (Дышлевая по-испански "не звучит").
Эльза Перепелица Знаток (334) 13 лет назад
Советую купить аудиодиск с уроками испанского. Я также захотела выучить итальянский - нашла нужный диск (там было много всего) , выбрала подходищие уроки (лучше всего учится в обучающих песнях) и результат меня порадовал. Больше всего мне понравились уроки Berlitz rush hour.
Лови ссылку. По возможности ищи бесплатный.
http://www.amazon.com/Berlitz-Rush-Hour-Spanish/dp/9812462104