УЖАС!!! Подскажите...

Ксюня Профи (806), закрыт 16 лет назад
У нас в городе, в клубах колят шприцы с зараженной СПИДОМ крови, и подбрасывают записки "теперь ты с нами"....Уже несколько клубов закрыто. Говорят такая же история в кинотеатрах начинается.... На улицу выходить страшно.... У вас в городе нету такого? Как с этим бороться?
Дополнен 17 лет назад
Я в Хабаровске живу!!!!
Лучший ответ
Екатерина Профи (576) 17 лет назад
Да, я об этом слашала, у нас в Томске такое.Молодежь совсем дурная стала, это безумие какое-то.сама не понимаю как с этим бороться! но определенно надо что-то делать!Блин, что же этим больным от здоровых надо то? Почти ведь все сами виноваты в своих болезнях! Наркотики принимают, колются с одной иглы и спят с кем попало не предохраняясь!Ты правильную тему подняла, а эта Светлана Аааааааа сказала, что по новам шляться не надо, а она не в курсе, что во всех общественных местах это происходит:школы, больницы, маршрутки и все остальные места!Пусть не умничает, что теперь вообще дома сидеть?
Остальные ответы
Аннушка Мыслитель (5040) 17 лет назад
эт в каком же городе-то??
Светик Ученик (192) 17 лет назад
спать надо по ночам а не шляться
Источник: бабушка сказала
Mrs.Dmi Гуру (4393) 17 лет назад
а ты откуда??? у нас в Питере такого нет...хотя раньше практиковали(((
Пользователь удален Ученик (199) 17 лет назад
Ты в Москве живешь??
Я слышала, что в метро (в толпе) запимаются тем же!!!((((
Елена А Оракул (55957) 17 лет назад
Вот страсти, а что ж Вы город то не указываете какой?
Дарина Мастер (2450) 17 лет назад
Напиши какой город.
Чтобы к Вам в гости туда не ехать

Кошар какой-то
Пользователь удален Знаток (383) 17 лет назад
А ты из какого города?? у нас нет все спокойно!!
Солнышко Гуру (3043) 17 лет назад
реальный выход - в темное время суток особо не выходить никуда
я снова я Мастер (2171) 17 лет назад
Нет.. не слышала слава богу
Valentina Manova-Жердева Мастер (2481) 17 лет назад
Не придется Бороться, если не будешь Колоться! Успех!
Пользователь удален Мыслитель (9877) 17 лет назад
КОШМАР КАКОЙ.ТЫ БУДЬ ОСТОРОЖНА.Я ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ.Удачи
Надежда Мудрец (11580) 17 лет назад
Я с этим согласно это проото ужас. У нас такова не, я думаю что и не будет. Может уехать с города, я бы на твоем месте уехала.
Тамара Дейкина Оракул (94596) 17 лет назад
Не в первый раз такое читаю, по-моему это все лажа. И в каком городе--то???
ПрОсТо ПупСиК Мастер (1249) 17 лет назад
у нас было такое страшное дело. Люди вобще ублюдки которые это делают. Даже наверное это нелюди. У меня есть друг ВИЧ положительный но он абсолютно нормальный адекватный человек. Он говорит что поубивал бы таких людей которые так делают. Это ненормальные и обозленные.
Света Профи (954) 17 лет назад
Если кто-то говорит нет-значит не знает. Я знаю что в у нас в Питере одо время в метро на эскалаторы втыкали иголки, в ящики почтовые подкладывали.Даже на пляже у Петропавловки россыпью лежали в песке.
Вот так вот
Ekaterina Baranova Профи (619) 17 лет назад
какой-то наркоманский город у тебя. Надо бы чтобы милиция таких отлавливала и жестоко наказывала.
Пользователь удален Мастер (1431) 17 лет назад
У нас в краснодаре та же фигня. По крайней мере в 3 клубах точно, но никто ничего с этим не пытается сделать. Выход один - не ходить в клубы.