Я знаю, есть люди, которые не могут есть, если не включен телевизор. Есть так же люди,

orion_x Просветленный (31334), закрыт 17 лет назад
которые не могут спокойно заснуть без телевизора. А нет ли случайно людей, которые даже сексом без телевизора заниматься не могут?
Лучший ответ
Ребро А . Дама Просветленный (41961) 17 лет назад
Я не могу уснуть без телевизора, поэтому сплю отдельно от мужа ( ему телевизор мешает спать).. .
Какой тут секс, о чём Вы говорите ?!
Остальные ответы
no tax Мыслитель (6616) 17 лет назад
собери до кучи и тех кто С телевизором
frisk bris Мудрец (11668) 17 лет назад
моя мама не может заснуть без телевизора:) А я не могу ничего делать без компа:)) Есть тоже не могу одна-моя клава тоже любит кофе:)))) хых:))))
Ололош Просветленный (20296) 17 лет назад
мы сексом под музыку занимаемся, очень прикольно, и записываем все на мобильную камеру... правда я все стираю или храню ОООчень далеко...=))))
Albina Cherkesova (Chabdarova) Мастер (1090) 17 лет назад
интересно... я допустим без музыки уснуть не могу... это факт...