Политические дебаты

Я знаю, есть люди, которые не могут есть, если не включен телевизор. Есть так же люди,

которые не могут спокойно заснуть без телевизора. А нет ли случайно людей, которые даже сексом без телевизора заниматься не могут?

Я не могу уснуть без телевизора, поэтому сплю отдельно от мужа ( ему телевизор мешает спать).. .
Какой тут секс, о чём Вы говорите ?!

интересно... я допустим без музыки уснуть не могу... это факт...

мы сексом под музыку занимаемся, очень прикольно, и записываем все на мобильную камеру... правда я все стираю или храню ОООчень далеко...=))))

моя мама не может заснуть без телевизора:) А я не могу ничего делать без компа:)) Есть тоже не могу одна-моя клава тоже любит кофе:)))) хых:))))