Почему kmplayer конфликтует с K-Lite Codec Pack,когда устанавливаю их вместе?

Ольга Ломакина Ученик (70), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
LevaTM Мастер (1115) 14 лет назад
У меня такое было когда поставил кодаки 6,0. После этого взял удалил их ребутнулся, поставил предыдущую версию точно не помню ну к примеру 5,9 или какая предыдущая и сейчас все в шоколаде :) .Попробуй вдруг и тебе повезет только удали предыдущие а не ставь поверх.
Остальные ответы
Blac Razor Мастер (1439) 14 лет назад
а по отдельности! (у меня в связке работает 3 вида кодеков клик км и двикс!)
Bynthys Просветленный (29391) 14 лет назад
Кодеки это такие библиотеки при которых происходит кодировка\воспроизведение видео.

В kmplayer присутствуют встроенные кодеки, и зачастую этого должно хватить.

Но можно и установить эти самые кодеки.

Но хочу сказать что K-Lite Codec Pack не поддерживает windows 7