Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему многие девушки и молодые женщины носят открытые блузки, откровенные мини-юбки, туфли на высоких каблуках, яркий

Кот Мыслитель (5673), закрыт 17 лет назад
макияж и одновременно обвиняют в распущенности и сексуальных домогательствах мужчин?
С одной стороны, дразнят и зазывают, а с другой - оставляют сексуально голодными?
Лучший ответ
Elen Nevashedelo Гуру (4963) 17 лет назад
новые иследования доказали что овуляция действует на подсознание женщины именно так.. Поиск лидируещего партнёра-провокация.. Отсутствие лидера (доказательств, что он лидер) и все в обломе.. Делайте выводы
Остальные ответы
Наталия Путилина Мудрец (14428) 17 лет назад
я например, очень люблю когда меня "трахают глазами"
Ветродар Мыслитель (5221) 17 лет назад
Всё правильно!Не надо искушать нас,а то как накинемся!:))))
Kowka Гуру (2921) 17 лет назад
женская логика у нас потому что;)
Брезгина Екатерина Гуру (4204) 17 лет назад
Ах, простите, я совсем забыла, что и в домогательствах со стороны мужчин виноваты женщины
Gold Гуру (2681) 17 лет назад
Иногда и накидываются а потом ой меня изнасиловали злые мужики а сама даж незнаю почему
Barri Гуру (2645) 17 лет назад
Просто это нормально выглядеть на все 100.