Как вы предпочитаете сдавать экзамены, списывая со шпор или добросовестно уча? почему? :)

Пользователь удален Мудрец (12884), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (406) 17 лет назад
Где-то готовлюсь, где-то списываю.. где как.. но када пишешь шпору заодно и материал запоминаешь и к тому же чтоб нормально спрятать шпору мозги тож нужны))
Остальные ответы
Полина Кузьмина Мастер (1238) 17 лет назад
все вместе.Шпаргалки для меня это помощь того что я забыла,а не то что я не выучила
Света Профи (954) 17 лет назад
На последних курсах института практиковала наушник с телефоном. Шпорами пользоваться не умела никогда-моя проблема
Анастасия Мастер (1658) 17 лет назад
А тут не угадаешь. К каждому ПРЕПОДАВАТЕЛЮ всоя подготовка.
Hibou Просветленный (21601) 17 лет назад
я писала иногда, но вот пользоваться даже и не думала...
Мне кажется, если бы меня поймали, я от стыда померла бы прямо в аудитории :(
ANIMASHKA Мастер (1568) 17 лет назад
пока я напишу шпоры,я уже все выучу.
Анастасия Мастер (1822) 17 лет назад
Учу)Или не учу. Но пишу сама - глупые принципы. Ничего не могу с этим поделать=)
Таша Гуру (2697) 17 лет назад
никогда не списывала! память хорошая, подготовка к экзамену занимала 2 дня, здавала на 5 и шпоры не нужны
MillaSlava Мыслитель (5851) 17 лет назад
Набрать в течение симестра достаточно баллов и получить автомат!
Врединка Мастер (1509) 17 лет назад
шпаргалки писать не лбюблю. Если экзамен письменный - списываю с лекций, даже если все знаю. Просто паталогия какая-то. устные всегда сдаю без подготовки без проблем, мне так легче. Учу.. . крайне редко.