хочу уехать за город на месяц. Без инета не представляю себе жизни. Подскажите какого оператора лучше интернет и дешевле

Наташенька Ученик (160), на голосовании 13 лет назад
Без инета не представляю себе жизни. Подскажите какого оператора лучше интернет и дешевле
Голосование за лучший ответ
Андрей Неизвестный Мудрец (15345) 13 лет назад
А вы пробовали пользоваться мобильным интернетом? Он раз в 10 медлеееееееееееееееееееенеееееееееееееееееее
Лучше брать безлимитку, Скайлинк например
loko-1996 Профи (645) 13 лет назад
мегафон вроде лучше, но у меня билайн - не жалуюсь
Vitamin Мастер (1122) 13 лет назад
Займись чем нибуть кроме инета! И зачем тебе за город, если ты живёшь в виртуальном мире?
Рагим Профи (581) 13 лет назад
Эт смотря какой регион, какой оператор там надежнее. Живу за городом, пользуюсь модемом от мегафона (безлимитка 990 руб.)