К чему во сне покупать новую обувь?
Дополнен
купила во сне белые оч красивые туфли, мне было комфортно в них
при чем я покупала почему-то в книжном мире, там было отделение с обувью... видела оч много религиозных книг
Хороший сон, предвещает успех, дополнительную прибыль или нового возлюбленного. Если хотите приблизить положительное данного сна просто купите новые туфли в реале. Все свершится гораздо быстрее))
да, к новому делу... беготни не избежать, но сами по себе туфли к спокойной жизни... Удачи!!!
означает удачное дело с неожиданным результатом
К новому поклоннику, он принесёт Вам светлое наслаждение, хороший сон!
Обувь новую надевать хорошо, найти нового мужчину, изменить мужу, предстоит ночь любви.
Новая, чистая к удачи.
Примерять, выбирать любое ваше начинание принесет прибыль.