Как убрать game hack???

Роман Мельников Знаток (442), закрыт 13 лет назад
Захожу в игру Rappelz, проходит немного времени и пишет что обнаружено использование game hack, артманей уже удалил, не помогло, что делать?!
Лучший ответ
DOC Просветленный (24104) 13 лет назад
АртМани не надо было удалять, надо удалить то что ею сделал в игре, свой хак, а прога тут не причём, это средство достижения цели. Удали то чего ты достиг с её поможью, это и есть хак.
Остальные ответы
freemqa Профи (988) 13 лет назад
рэест очистить надо бы