Хотели бы вы работать в Газете Gaudeamus?

Газета Gaudeamus Ученик (148), закрыт 13 лет назад
Городская студенческая газета Gaudeamus - крупнейшая студенческая газета в России. Ее тираж в Москве и Санкт-Петербурге составляет 100 тысяч экземпляров. Газета издается с 1994 года в Санкт-Петербурге и с 2007 года в Москве.

Gaudeamus – это ведущее городское молодежное издание. Газета для тех, кто учится и сам строит дорогу к своему успеху. Нашим читателям важно, что происходит в его вузе, в Москве, в обществе.
Дополнен 13 лет назад
Приглашаем работать в Городскую студенческую газету Gaudeamus в качестве корреспондента, фотографа или менеджера по рекламе, а также менеджера по проектам, event-менеджера и менеджера PR деятельности.

для работы корреспондентом необходимо связаться с редактором
Главный редактор - Набережнов Григорий ([ссылка появится после проверки модератором] ):
(495) 778 71 36
e-mail: redaktor@gaude.ru
naberezh@mail.ru
ICQ: 458-530-193
Skype: grigoriy_nab
SipNet: 0018010290

для работы менеджером необходимо отправить резюме и мотивационное письмо на moscow@gaude.ru для Дмитрия
Дополнен 13 лет назад
Работа корреспондентов начнётся (продолжится для работающих) с середины августа.
Менеджеры приступают к проектам с 2-10 августа.

Собеседования по менеджерским вакансиям проходят в июле

P.S. сейчас почти все в отпуске
Лучший ответ
Эмилия Синицына Ученик (140) 13 лет назад
Конечно хотели бы! Корреспондентом или менеджером по проектам=))) Но насколько я знаю, все заявки и материалы для работы корреспондентом нужно отправлять в августе, т. к. люди в отпуске=))) ну и с сентября приступать к интересной работе, если конечно, подойдешь по формату=))))
Остальные ответы
катеринка Ученик (184) 13 лет назад
поподробнее про газету очень интерестно
Линара Айвазова Знаток (346) 13 лет назад
Хм. Хотелось бы. Только страшно соваться туда.