Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отучить сына играть в приставку?

Пользователь удален Гуру (3646), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 17 лет назад
Сами отойдите от компа и сходите с сыном куда-нибудь! Мы Вас подождем!
Остальные ответы
Марина СПб Просветленный (30368) 17 лет назад
подарите ее другу, а его на комп курсы, для ума....
T.D. Мыслитель (8851) 17 лет назад
Либо договориться с ним, например, можно 1 час в день. Либо радикально - выбросить!
Shadow Мудрец (11593) 17 лет назад
Убрать ее или выключить все электричество дома,когда он садится,сказать,что это прост остройка рядом виновата
ЯЯ Оракул (81592) 17 лет назад
я так зрение себе когда то посадила...
Маринеска Профи (750) 17 лет назад
заинтересовать его чем-нибудь другим!
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
мой сын даже на улицу гулять не ходит у него одна дорога сначала приставка потом комп.потом телевизор когда кушает потом туалет и все сначала
Джентельмен V.I.T.A.L. Просветленный (37731) 17 лет назад
Отучиш будет серовно по интернет клубам шастать. Каждый человек должен наигратся
Пользователь удален Мыслитель (5097) 17 лет назад
Про зрение не забудьте.
Мы сейчас убрали и компьютер и телевизор с ДВД.
Играем в настольные игры, конструктор, в ролевые игры и читаем.
926 Гуру (3228) 17 лет назад
приставку выдавать на определеное время в день или в неделю.
выдвать за хорошие оценки в школе.

с компом таже фигня что и с приставкой. Комп он конечно нужен но подход к неум по тому же принципу.