Кто читал Чайка Джонатан Ливингстон (Ричард Бах)? ну и как Вам?

Пользователь удален Мастер (1014), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Laura Мастер (1037) 17 лет назад
Я ее читала в новогоднюю ночь) От этого она стала для меня проводником в нечто волшебное) Я не пожалела, что потратила на нее эту необыкновенную ночь.. а это многого стоит!
Остальные ответы
Оксана Крамер Профи (504) 17 лет назад
чесно признатся есть намного более стоящие книги такого типа... но тем не мение конечно же прочитать стоит
TaTalina Знаток (410) 17 лет назад
Сначала я подумала, что книга будет нудная, а потом дочитала взахлеб. Есть над чем подумать
Лесная нимфа Знаток (432) 17 лет назад
Мне о4 понравилось!!Необычно)
Наташа Лысенко Мастер (2463) 17 лет назад
И он летел, и солнце ослепляло... Он все летел - светило вниз упало. у меня почему-то такие ассоциации с этим произведением
Анна Спирина (Котова) Мыслитель (8649) 17 лет назад
Читала моя подруга, была в восторге, притаранила книгу мне. ну то могу сказать я, фанатка Донцовой...
aika Ученик (241) 17 лет назад
Блестяще, только советую читать залпом, за 1 раз
Пользователь удален Ученик (225) 17 лет назад
Я читала эту книгу года полтора назад, потому что один знакомый мне сказал, что каждый уважающий себя человек должен ее прочитать. Я решила что себя уважаю и прочитала)) мне понравилось, филосовская книга (хоть и современная), заставляет подумать. Мне кажется стоит ее прочитать. Еще слышала, что у Р.Баха "Мост через вечность" тоже хорошо написано, но сама пока не читала....может кто читал?
хвостатая бестолочь Профи (612) 17 лет назад
Ричард Бах впринципе писатель, стоющий внимания! советую прочитать у него "Мост Через вечность"
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Гениально !!!Ещё советую прочитать Хроники хорьков Ричарда Баха!
Darkness Профи (587) 17 лет назад
читала прошлым летом по школьной программе =)) прочитала за пару часов )) мне понра =)) о4 необычная книжка ;)
Катерина Знаток (257) 17 лет назад
книга интересная!!! ЕЕ даже в театре ставили, но постановка дерьмовенькая вышла!!!