ноут не видит видеокарту

Viktor Sivohin Ученик (227), на голосовании 13 лет назад
вчера снес на ноуте "вин7 базовая" начал ставить "вин 7 максимальная"
процессор Intel(R) Core(TM) i3 m 330m (2.13 GHz? 3MB l3 cache)
ОЗУ 3GB
Тип системы 32 разряда
прикол в том что на базовой версии видеокарта в диспечере задач видна, а после переустановки винды ее уже нет .
все дрова установлены только вот х*рня какаето не установленна , но это точно не видеокарта.
на корпусе видеокарта пишется так ATI Mobility Radion (TM) HD 5470 512MB Up to 1754 MB hyperMemory(TM)
а ща весе пролазил вообще упоминание о видеокарте нет. Только стандартный видеодаптер.
НАРОД ПОМОГИ !!!ПИШИТЕ В ЛИЧКУ И ОТВЕЧАЙТЕ ТАК!!!!СРОЧНО!!!!
Дополнен 13 лет назад
пробовал и DriverPack Solution 10, но ноут вообще не видит видюху даже ей
Дополнен 13 лет назад
пробовал и DriverPack Solution 10, но ноут вообще не видит видюху даже ей
Дополнен 13 лет назад
пробовал и DriverPack Solution 10, но ноут вообще не видит видюху даже ей
Голосование за лучший ответ
11 Знаток (285) 13 лет назад
Скачай подборку драйверов "DriverPack Solution 10" и попробуй установить.
Пользователь удален Мудрец (13602) 13 лет назад
пипец
стандартный видеодаптер - это и есть твоя видуха
она так отображается потомучто винда не понимает её дров нет
качай дрова на свою видуху тут
www.amd.com

слушай ты меня извени, но таких лолов ещё поискать нужно