А беременная женщина - это красиво?

этофоткисбывшим) Гуру (2855), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
не всегда...бывало разопрет ее....ходит, как телепузик)))))
Людмила Мыслитель (6716) 17 лет назад
Это безумно красиво и еще очень мило!
Аня Белова Гуру (2902) 17 лет назад
на ранних сроках беременности - красиво, вот на последнем, не очень:(
stalkersha Профи (853) 17 лет назад
В эпоху палеолита - идеал!!!
а вапче это очень мило и интригующе, можно даже сказать волшебно
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
Я с гордостью носила доченьку в животике ))) Хочу пару раз повторить.
сеРожа Мудрец (14513) 17 лет назад
безумно красиво .и ничего красивее нет
Borg Zenon Мудрец (10063) 17 лет назад
Беременная женщина - это самое великое ЧУДО :-)))
Источник: +
Виктория Гуру (2658) 17 лет назад
а меня в метро часто принимают за беременную,особенно когда я в платьях....когда все обтягивает,даже небольшой животик кажетсчя огромным))))
Александр Фролов Гуру (2583) 17 лет назад
А разве может быть не красивой та что даст этому миру новую жизнь?