А вы страдаете какими-нибудь фобиями, пытались от них избавиться?

Пользователь удален Профи (521), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17684) 17 лет назад
пауков боялась, - само прошло. а вот прыгнула с парашютом и через пол года высоты боятся стала, тож прошло. но меня до сих пор занимает этот вопрос: почему? я ведь удачно прыгнула, армально преземлилась, всё чётко зделала, ощущения после прыжка классные и тут проходит пол года и с балкона вниз смотреть не могу.. . а потом само прошло. так и не поняла. читаю теперь психологию, но ответа не нашла. (
Остальные ответы
Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
Я - убежденная гомофобка. И ничего с этим делать не пытаюсь.
Queen of Spades Мудрец (11277) 17 лет назад
Страдаю, но не пытаюсь избавляться - стараюсь избегать.
Антон Жуков Профи (669) 17 лет назад
Боюсь задержат зарплату. Хочу стать президентом!
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149283) 17 лет назад
Верьте нам, мы лично знает об этом всё! Лучший способ избавиться от предмета опасений - приблизиться к нему и аккуратно изучить. Оказывается, как правило, что боязнь надуманная. Наприер, если боитесь уголовников, заведите с ними дружбу. Вполне нормальные люди, как окажется.
Пользователь удален Мудрец (10986) 17 лет назад
я боюсь самолетов. от этого не лечился и не буду!