Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто-то создал пароль на папку входящие, зайти не могу. ПОМОГИТЕ!!

Екатерина Ханнанова Ученик (102), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артём Суворов Мастер (2324) 13 лет назад
Взломали ящик
Менять только пароль бесполезно) Меняйте и остальные данные к восстановлению пароля) Но, не обязательно и не забывайте о том, что пароли должны сильно отличаться друг от друга, а вопрос лучше придумайте сами) Ответ конечно с "юмором"))).. Это был не "кто-то", а не все почтовые роботы подчиняются законам о сохранности личной информации) _ Вам следует установить в почте и соответственно к доступу к профайлу (страничке) повышенную безопасность, увеличить размер своего почтового ящика и создать новую папку для хранения важных писем__доступ к такой папке может быть только через пароль, но не от почтового ящика, а совершенно иной!) .
Не волнуйтесь, зайдите в настройки почты и раздел помощи, следуйте в точности рекомендациям администрации Mail.Ru и всё наладится! ) Удачи!