Кто сделал для страны больше Путин или Сталин

White Wolf Гуру (2647), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мартюшев Гуру (3302) 13 лет назад
Страны разные итд. разные времена, разные проблемы и должности, звания.. Путин был президентом, а Сталин Генералисимусссссссс .личное мнение, Сталин много чего сделал но Путин еще многое может сделать поэтому оценивать еще рано.
ЪПросветленный (40670) 13 лет назад
Не дай бог... если Путин что то еще сделает. Страна этого не выдержит
Остальные ответы
Ипатьевский монахЪ Искусственный Интеллект (336666) 13 лет назад
Ельцин, он смог то, что не удалось Гитлеру.
White WolfГуру (2647) 13 лет назад
это ты правильно xD Гитлер дошел только до Москвы, а Ельцин по всей России прошелся!
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224512) Не совсем правильно, Гитлер разрушил часть России, а Ельцин разрушил всю.
zummer Просветленный (32799) 13 лет назад
А Путин вообще что то сделал? Например Сталин, ну или при Сталине войну выйграли .А за 8 лет правления гражданина ПУ не построено ни одного маломальского производства
марат маратов Просветленный (33456) 13 лет назад
Смотря чего "сделал" тогда можно и выбирать.
White WolfГуру (2647) 13 лет назад
сделал всмысле хорошего для страны
марат маратовПросветленный (33456) 13 лет назад
Так сразу надо указывать....
марат маратовПросветленный (33456) 13 лет назад
...для кого, для чего, почём и зачем.
Миша Батаев Профи (549) 13 лет назад
Пока Сталин, но Путин ещё жив!!!
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224512) 13 лет назад
Конечно Сталин . при нём страна созидалась ( каким путём это другой вопрос) , а при Путине разлагается ( и при чём не винных жертв не меньше).
White WolfГуру (2647) 13 лет назад
А кто жертвы при Путине? Это зек Ходорковский что ли
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224512) Сотни тысяч пацанов загнувшихся в подъездах от наркотиков, Тысячи людей которые лишились жилья и превратились в бомжей, благодаря работе доблестных риэлторов, и тем кто создал подобные законы и условия жизни, люди потерявшие работу(особенно в сельской местности) и вставшие на путь алкоголизма , а следственно и деградации от безисходности , и этот список можно продолжать, всё это на его совести.
Марсианка Просветленный (39440) 13 лет назад
хорошего или плохого, али вовсе ничего?
White WolfГуру (2647) 13 лет назад
речь идет о хорошем
Марсианка Просветленный (39440) я не жила во времена сталина, но известно что он был тираном, убийцей, но личностью, вождем. путин не сделал ничего-гонору много зато, злобы, пакостей, самый богатый человек в россии, имеет дворец
Alex Iven Искусственный Интеллект (128050) 13 лет назад
Сталин не просто делал для страны, он делал саму страну !!!Посмотрите вокруг, большинство было заложено именно в те годы !!!Единственное что Путину пока удалось это спасти страну от развала, и создать некое подобие порядка, просто казна стала собирать больше денег, которые разворовывались в 90-х. Не о каком подъеме экономике пока и речи нет, так топтание на месте. Если взять 29, и 39гг, на сколь ко за эти 10 лет поднялась экономика СССР? Из нищей страны она превратилась в мощную индустриальную державу, сумевшую побороть экономическую мощь Германии, и половины Европы !!!А что с 2000, по 2010 гг, сделал Путин, сколько открыл новых заводов, электростанций? Так что тут да же не с чем сравнивать !!!
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224512) 13 лет назад
Политика Путина;--- Шаг вперёд, два назад.
Влад Мастер (1206) 13 лет назад
Сталин!!!! При нем строились крупнейшие заводы и предприятия в СССР! А при Путине непостроенно ни одного завода, только всё распродал алигархам и иностранцам!
Омар Просветленный (34285) 7 лет назад
Кто сделал для страны больше вор- Путин или аскет-Сталин?