вега 119 стерео хороший проигрыватель? какая у него мощность, а может инструкцию по эксплуатации покажете?

дмитрий ) Мастер (1922), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Антон Гузей Мастер (2173) 14 лет назад
Магнитоэлектрофон состоит из электропроигрывающего устройства
G-602С, кассетной магнитофонной панели, усилителя, объединенных в
одном блоке, двух АС - 25 АС-109.
• Имеет систему ШП, поиска фонограмм, фильтры ВЧ и НЧ отключае-
мую тонкомпенсацию, временный стоп ЛПМ, электронный счетчик лен-
ты, электронный индикатор уровня записи и воспроизведения, регуля-
тор частоты вращения диска со стробоскопом, компенсатор скатываю
щей силы звукоснимателя, микролифт и автостоп для проигрывателя.
• ЛПМ - СМ-1 (ВНР) один двигатель, пермаллоевая головка, работа с 2 типами магнитной ленты.
• Номинальная выходная мощность усилителей - 2х10 Вт.
• Диапазон воспризводимых звуковых частот при работе ЭПУ - 31,5....18000 Гц.
• Диапазон воспризводимых звуковых частот при работе магнитофона - 40...14000 Гц.
• Потребляемая от электрической сети мощность - 80 Вт.
• Наружные габариты магнитоэлектрофона - 610х210х428 мм.
• Габариты одной акустической системы - 285х480х253 мм.
• Масса магнитоэлектрофона - 20 кг. Описание и схемы магнитоэлектрофона
• Масса одной акустической системы - 12 кг. "Вега-119С" в справочнике Н. В. Анисимова.
Остальные ответы
Александр FМ Просветленный (36206) 14 лет назад
если хорошо попросишь
дмитрий )Мастер (1922) 14 лет назад
Ну, пожалуйста :-). !!:-) мне безумно нравится этот проигрыватель , а инструкции нету :-(
Александр FМ Просветленный (36206) есть такой сайт. инструкции точка ру
В чем дело ? Хотите фокус ? Мастер (1542) 14 лет назад
забей в яндекс или еще чего. . не проблема..
spin722 Мыслитель (9220) 14 лет назад
Лови ссылку.
Можешь скачать и распечатать. Инструкция в формате djvu. Если не будет открываться, то надо установить вьювер.
... Ученик (155) 5 лет назад
Комбинированное устройство - магнитоэлектрофон "Вега-119-стерео" с начала 1986 года выпускало Бердское ПО Вега. Магнитоэлектрофон состоит из ЭПУ G-602С, кассетной магнитофонной панели, усилителя, объединенных в одном блоке и двух акустических систем 25 АС-109. КУ имеет систему шумопонижения, поиска фонограмм по паузам, фильтры ВЧ и НЧ, отключаемую тонкомпенсацию, временный стоп ЛПМ, электронный счетчик расхода ленты, электронный индикатор для уровня записи и воспроизведения, регулятор частоты вращения диска со стробоскопом, компенсатор скатывающей силы звукоснимателя, микролифт и автостоп для проигрывателя. ЛПМ типа СМ-1 (Венгерская НР) однодвигательный, пермаллоевая головка работа с двумя типами магнитной ленты. Номинальная выходная мощность усилителей 2х10 Вт. Диапазон воспризводимых звуковых частот при работе ЭПУ не уже 31,5....18000 Гц. Диапазон воспризводимых звуковых частот при работе магнитофона 40...14000 Гц. Потребляемая от электрической сети мощность 80 Вт. Наружные габариты магнитоэлектрофона 610х210х428 мм. Габариты одной акустической системы - 285х480х253 мм. Масса магнитоэлектрофона около 20 кг. Масса одной акустической системы 12 кг.