подруга хочет бросить курить. Как это сделать без ломки?

Пользователь удален Ученик (106), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Antiguo muertos narrador Мастер (1434) 13 лет назад
Закодироватся!
Всё есть в интернете!
Главное сила воли, если захочешь, бросишь, пусть ломка- ломка пройдет а курить не захочется!
VS Просветленный (36824) 13 лет назад
подожги квартиру от сигареты.. не до ломки будет.. какие проблемы? ? хочешь - бросай
~~НатуSя~~ Просветленный (24341) 13 лет назад
Увы не как.. Но ломка конечно не правильно сказано:)
Дятлова Дарья Гуру (4262) 13 лет назад
пусть понюхает как от нее воняет. не цветами, а говном, как от алкашки прокуренной. может задумается.
Victory Wheel Мастер (1006) 13 лет назад
У Аленна Карра есть одно ноухау: надо просто думать не о том, что ты бросаешь курить, а о том, что ты приобретаешь, когда не куришь. Прочитать можно, у меня так муж бросил, а я вот не смогла....