А куда сохраняются фотографии

Айнур Азнабаев Ученик (247), закрыт 14 лет назад
Сделанные в ГТА Сан - Андерс?
не скрины а именно фото, у него же есть камера
я кучу фоток сделал, а где они, мать их?
Дополнен 14 лет назад
а музыку как добавить в игру?
а то я папки не нахожу гуда в стары ГТА добавлял.. .
Лучший ответ
‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫‫ Просветленный (32754) 14 лет назад
в "Моих документах" в папке - GTA San Andreas User Files / Gallery

музыку в формате MP3 добавляй сюда - GTA San Andreas User Files / User Tracks
Остальные ответы
Kr[A]z Мастер (1638) 14 лет назад
В мои документы зайди. Там есть папка Gta san andreas user files там смотри
D.S.N Оракул (75501) 14 лет назад
Gallery - папка, в которой сохраняются все снимки, сделанные в игре фотоаппаратом при включенной опции "хранить фото галлереи" в настройках дисплея.
Источник: гуголь мать его.
Фарид Каримов Мастер (1063) 14 лет назад
Фотки сохраняются в папке C: Documents and Settings/"имя пользователя"/Мои документы/GTA San Andreas files/Gallery (точно не помню, в какой из данных папок).
DELETED DELETED Ученик (44) 4 года назад
Путь: Документы - GTA San Andreas User Files - Gallery
Мой ответ лучший