Можно ли носить линзы более 2 недель, если они расчитанны на 1 месяц

ООО Стройинжиниринг Профи (693), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
green flower Оракул (58245) 13 лет назад
срок ношения линз равен: 24 часа умножить на срок - например, 1 месяц.
если носите по 12 часов в день - то увеличивается срок использования вдвое
Остальные ответы
Дятлова Дарья Гуру (4262) 13 лет назад
у меня на 3 мес, ношу второй год. всё ништяк, главное уход. лежат новые вторые, но потребности нет пока
Оксана Просветленный (35201) 13 лет назад
????если линзы на месяц, значит их можно носить не более месяца!! ! 2 недели - это явно меньше месяца