Сплюснутое изображение на ЖК мониторе

Медсестра Мастер (1849), закрыт 14 лет назад
Купила новый монитор, LG Flatron W1934s,а изображение (особенно кино и фотки) будто сплюснутые.
Не подскажете, как это можно исправить?
Лучший ответ
Вася Ууу Гуру (4643) 14 лет назад
возможно выставлено разрешение для дисплея 16:9, а у тебя старый 4:3

правой мышкой на раб столе - свойства - параметры -там есть настройка разрешения . попробуй 1024х768 (если монитор не широкий) . не поможет, надо устан. новый драйвер
Остальные ответы
melik shainyan Профи (673) 14 лет назад
Поменяй разрешение или формат отображения в настройках видеокарты.
Ирина Степанова Мыслитель (5108) 14 лет назад
зайди в панель управления - оформление и темы-выбери значок экран-затем вкладку параметры и измени размер экрана
Пользователь удален Мыслитель (9974) 14 лет назад
Поставьте нормальное разрешение для этого монитора, если не поможет - обновите видеодрайвер
Сергей Мыслитель (6569) 14 лет назад
Установить драйвер для монитора (обычно находится на диске, идущем в комплекте) или через инет
Технический директор Искусственный Интеллект (135611) 14 лет назад
Ну почему НИКТО не хочет ставить драйвер монитора?? ?
Он нужен, и особо в играх, чтобы не было вылетов из-за неправильного разрешения....