существуют ли верные мужчины? Или это из области сказок...

DiAna Ученик (219), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юленька Ученик (157) 13 лет назад
Те у которых все тело в гипсе, обречены на верность
Остальные ответы
Лана Гуру (3195) 13 лет назад
Это из области фантастики...
Ильмир Аминев Ученик (153) 13 лет назад
так-же как и верные женщины-из области сказок
Волшебница Мастер (1693) 13 лет назад
Думаю, что верных мужчин НУ ОЧЕНЬ мало, если они вообще есть...
Алёна_З. Мыслитель (6023) 13 лет назад
скорее к сказке.... они по своей сути охотники.... и верными их ни в какой мере не назовешь...
Александр Ким Знаток (256) 13 лет назад
ну если на чистоту то таких очень мало и я к сожалению к ним не отношусь было дело изменил) и не оч этим горжусть потом совесть мучила!
Венера Мыслитель (9156) 13 лет назад
Хочется верить, что есть… Ведь существуют же те 20% мужчин, которые со всей ответственностью заявляют, что хранят верность своим женам. Но что их держит?
Может быть, любовь? Та, которую нельзя разложить на составляющие, препарировать, как лягушку под микроскопом? Та, которая, говоря языком Булгакова, выскакивает перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке и поражает так, как поражает молния, как поражает финский нож? !
Nataliya Просветленный (21262) 13 лет назад
Нет. Все мужики одинаковые.