Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Парни, что в девушках вам больше всего нравиться(в характере и во внешности?

Анастасия Анисимова Знаток (301), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Funtik.55 Просветленный (22098) 17 лет назад
Здравствуй Настенька. Прежде всего люблю когда человек честный и без выпендрёжа. А внешность вещь относительная, именно вещь, которой можно поменять внешность и довести её до совершенства. Чего ни как не сделаешь с душой человека. Её поменять практически не реально. От сюда и вывод, оценивать прежде всего необходимо внутренние качества и только потом всё остальное. Как мужчина, не лишённый (Слава Богу) качеств восприятия прекрассного пола со своей стороны хочу отметить, прежде всего возбуждает красивая стройная фигура. Лицо тоже имеет не последнее место в этом вопросе, но грудь и ноги прежде всего. С уважением, Карельский Александр г. Москва
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (546) 17 лет назад
Если она сразу отдастся и придет на свиданку почти голая )
Вот это мне нравится!!
Иванов Профи (693) 17 лет назад
Во первых, предпочитаю грамотных...
Данила Мастер (1453) 17 лет назад
В характере мне нравится то что она не двуличная , а в красоте то что она унеё есть и она умеет ей пользоваться ( нетак как некоторые )